$ 00,0
€ 00,0

«Манеж» откроется выставкой «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum»


06.07.2020

6 июля Центральный выставочный зал «Манеж» возобновит свою работу. Первым выставочным проектом, который смогут увидеть посетители, станет экспозиция «Иной взгляд. Портрет страны в объективе агентства Magnum», созданная в сотрудничестве с агентством Magnum Photos совместно с куратором и историком фотографии Ниной Гомиашвили.

Выставка расскажет историю СССР/России с 1947 по 2019 годы в работах легендарных документальных фотографов: Анри Картье-Брессона, Роберта Капы, Евы Арнольд, Томаса Дворжака, Бруно Барби, Стива Маккарри, Мартина Парра и других. Манеж представит более 250 работ от 39 фотографов, часть из которых будет показана публике впервые.

Здоровье и безопасность посетителей и сотрудников – главный приоритет Манежа. Совместно с правительством Санкт-Петербурга, Комитетом по культуре Санкт-Петербурга, а также Роспотребнадзором мы разработали ряд мер, которые позволят обезопасить наших гостей во время их нахождения в Манеже.

Со списком новых правил можно ознакомиться на сайте выставочного центра.

 

 

 

 

Фото: миамир.рф


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.