$ 00,0
€ 00,0

«Диво России», «Диво Евразии» и «Золотые курорты Евразии» приглашают к участию


25.12.2019

Открыт приём заявок на участие во VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопроектов и фотографий «Диво России», в IV Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии» и III Международном конкурсе курортных брендов «Золотые купола Евразии».

Участие в конкурсных проектах бесплатное. Официальными партнёрами Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России» и Международного туристского фестиваля-конкурса «Диво Евразии» является Международный комитет туристских кинофестивалей CIFFT и Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК). Фестивали также поддерживает Торгово-Промышленная Палата РФ, многие региональные СМИ и региональные администрации.

Заявки на конкурс «Диво России» принимаются до 1 марта 2020 года, на конкурс «Диво Евразии» – до 1 июня 2020 года, на конкурс «Золотые курорты Евразии» – до 30 марта 2020 года.

Категории и номинации фестивалей приведены в соответствии с международными стандартами. В 2020 году в состав жюри фестивалей войдут ведущие эксперты Международного комитета туристических кинофестивалей CIFFT и другие известные российские и иностранные специалисты в области аудиовизуальных коммуникаций, киноиндустрии и туризма.

Узнать подробнее о конкурсах, а также подать заявку на участие можно на официальных сайтах фестивалей:

«Диво России» – https://www.дивороссии.рф/
«Диво Евразии» – https://www.divo.pw/
«Золотые купола Евразии» – https://www.kurort.video/


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.