$ 00,0
€ 00,0

«Чайковский объединяет Мир» в Санкт-Петербурге


30.10.2020

«Чайковский объединяет Мир». Проект-посвящение к 180-летию выдающегося русского композитора и петербургский Пассаж приглашают исполнить «Вальс цветов»!

В 2020 году исполнилось 180 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского – великого русского композитора, дирижёра, автора одних из самых известных в мире опер и балетов. В честь этого события организован проект «Чайковский объединяет мир», в котором почитатели творчества этого талантливого музыканта из разных уголков планеты смогут совместно исполнить одно из его произведений. Каждый участник снимает на видео свое исполнение музыкального произведения П. И. Чайковского «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» и отправляет, пройдя по ссылке «Принять участие» на официальном сайте организатора до 1 ноября: http://chaikovskiy.amusmuseums.org/#rec228349985
 
«Пассаж» – официальный партнер проекта «Чайковский объединяет Мир» в Санкт-Петербурге! Мы приглашаем в гости всех желающих записать собственное видео! Поиграть на инструментах Пассажа можно ежедневно с 10.00 до 22.00 в холле второго этажа торгового дома и в универмаге российских дизайнеров «SLAVA». Помимо официального сайта организатора, Вы можете опубликовать свои видео в Инстаграм до 15 ноября с хэштегом: #chaikovsky_passage_spb

16.11.2020 мы рандомно разыграем подарок от ТД «Пассаж» среди всех инстаграм-участников конкурса!  
Следите за новостями в @passage_spb!

Участие в проекте «Чайковский объединяет Мир» не ограничено возрастной категорией, местонахождением или профессиональным музыкальным уровнем исполнителей. Результат коллективного творчества будет опубликован в виде финального совместного ролика с 15 до 25 ноября на сайте организатора. У вас есть невероятная возможность попасть в итоговое видео, где совместно с другими музыкантами со всего мира, Вы исполните произведение выдающегося композитора, как в виртуальном оркестре!


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.