$ 00,0
€ 00,0

Ювелирная выставка «JUNWEX Петербург»


19.01.2021

3-7 февраля в Санкт-Петербурге состоится XXIX Международная ювелирная выставка «JUNWEX Петербург». Это знаковое событие для ювелирной отрасли и для города.

Выставка ежегодно собирает более 500 экспертов со всей России (крупнейшие ювелирные дома и заводы, а также наиболее передовые дизайнеры и мастера). В 2020 году выставку посетило более 31 000 человек.

В рамках «JUNWEX Петербург» традиционно организуется насыщенная деловая программа, ориентированная на обсуждение наиболее актуальных вопросов отрасли, инициирование изменений и нововведений в отраслевое законодательство, изучение и формирование трендов ювелирного искусства и экономики.

Во время выставки организационным комитетом в партнёрстве с Выставочным научно-исследовательским центром R&C и ООО «Линист» запланировано проведение панельной дискуссии «Ювелирный туризм. Знакомые маршруты в новой огранке». На дискуссии обсудят вопросы развития нишевого туризма в России, а также презентуют уже достигнутые результаты по данному направлению.

К участию приглашаются представители ювелирной и туристской отраслей РФ.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.