$ 00,0
€ 00,0

XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера»


26.03.2021

С 16 по 17 апреля 2021 года в Вологде состоится XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

За годы проведения выставка «Ворота Севера» получила поддержку Федерального агентства по туризму Российской Федерации. Ассоциации туроператоров России, Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии, зарекомендовала себя как одна из лучших и популярных региональных туристских выставок на старте летнего сезона.

Ежегодно выставка является главным мероприятием туристской сферы Вологодской области, демонстрационной площадкой туристкой инфраструктуры региона, зоной деловых контактов участников турбизмеса, многочисленных обучающих семинаров.

Представители сферы туризма каждого региона могут принять участие в выставке объединенным стендом и презентовать туристский потенциал субъекта для посетителей выставки.

По вопросам участия и получения дополнительной информации обращаться в Департамент культуры и туризма области по тел. (8172) 23-00-92 (доб. 1833), контактное лицо – главный специалист управления развития туризма и музейной деятельности Колтакова Марина Александровна.

Заявку иа участие в деловой и выставочной программе необходимо подать до 31 марта 2021 года на официальном сайте выставки: ворота-севера.рф.

На указанном сайте также можно ознакомиться с программой мероприятий выставки и другой необходимой информацией. Участие в выставке осуществляется на бесплатной основе.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.