$ 00,0
€ 00,0

 

Форум организован с целью познакомить российских туроператоров с туристическими возможностями Монголии.
На мероприятии будут представители Министерства туризма и окружающей среды Монголии, а также ведущих туроператоров Монголии.

 

 

 

 

Ассоциация Туризма Монголии совместно с Министерством природы, окружающей среды и туризма Монголии и мэрии г. Улан-Батора, рады сообщить вам о старте государственной программы «Visit Mongolia”. В рамках программы 2023-2025 гг. пройдут под девизом «Время посетить Монголию!». В этот период будут созданы максимально комфортные условия для создания долгосрочных, дружеских и взаимовыгодных проектов в сфере туризма и индустрии гостеприимства.

Мы приглашаем вас принять участие в работе Туристического Форума, цель которого -
презентация туристического продукта Монголии, а также всех мероприятий, способствующих взаимодействию туристических компаний Монголии и России.В форуме будут участвовать ведущие турфирмы Монголии. Учитывая, что исторически наши страны связывают добрососедские отношения, мы уверены, что Монголия для новых поколений россиян и новых туристов станет местом ярких открытий и впечатлений.

Монголия сегодня - это одно из редких мест на земле, где удивительно гармонично сочетаются аутентичность культуры и современные технологии. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя туристы с самыми разными интересами и предпочтениями: от рядовых любителей «шоппинга и вкусной еды» до уверенных в себе экстремалов. Тишина бескрайних степей на востоке сочетается с бурными водопадами на западе, а караваны верблюдов в Гоби способны навсегда влюбить в себя даже бывалых скептиков и интровертов.

Мы приглашаем вас, а в вашем лице всех россиян - будущих гостей Монголии, принять участие в форуме, чтобы вы лично смогли убедиться в гостеприимстве и радушии современных кочевников! Обращаем особое внимание - виза для россиян в Монголию не нужна, достаточно только загранпаспорта.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.