$ 00,0
€ 00,0

Всероссийский конкурс юных экскурсоводов представил номинацию для туроператоров и образовательных организаций


09.07.2021

Номинация «Проектные команды» Всероссийского конкурса юных экскурсоводов Министерства просвещения РФ будет доступна для представителей образовательных учреждений и туроператоров. 

Предварительный этап конкурса продлится до 15 сентября 2021 года. Он проводится в субъектах Российской Федерации в форме акций, викторин, проектных сессий, муниципальных и региональных мероприятий, направленных на привлечение обучающихся к участию в экскурсионной деятельности.

За ним с 20 сентября последует отборочный этап, который завершится 20 октября. На нём осуществят отбор конкурсных материалов для экспертной оценки и определения состава участников финального этапа.

Дату финального этапа организаторы, Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО, планируют объявить не позднее 30 сентября. Он пройдёт в Москве в форме проектно-образовательного интенсива для участников, чьи конкурсные работы были отобраны в рамках отборочного этапа для экспертного сопровождения.

С расписанием и подробными условиями конкурса вы можете ознакомиться на его официальном сайте: классноепутешествие.рф

 

Фото: pixabay.com


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.