$ 00,0
€ 00,0

Образовательные интенсивы РГУТИС для студентов и выпускников высших учебных заведений Российской Федерации


06.05.2022

«Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

В целях реализации мероприятий Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в мае-ноябре 2022 года Центром развития кадрового потенциала туротраслиРоссийского государственного университета туризма и сервиса будет проведена серия из шести онлайн образовательных интенсивов для студентов и выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, ориентированных на профессиональную реализацию в национальной индустрии туризма. Основная задача интенсивов – профориентация и оказание практической помощи студентам и выпускникам российских вузов по успешному трудоустройству в отрасли, а также создание условий для формирования кадрового резерва приоритетных туристских макротерриторий. Мероприятия проводятся при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Участие ОНЛАЙН! По итогам участия выдается сертификат участника!

Программы и график интенсивов, форма для онлайн-регистрации опубликованы на интернет – странице http://intensive.rguts.ru/

По возникающим вопросам можно обратиться по электронной почте intensive.rgutis@mail.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.