$ 00,0
€ 00,0

VI Международный бизнес-форум «Hotel business Forum 2020: Управляемый занос» прошёл в онлайн-режиме


23.12.2020

С 25 по 27 ноября 2020 года, сохраняя свои ценности, с «переездом» в режим онлайн состоялся долгожданный международный форум отельеров «HOTEL BUSINESS FORUM 2020». Тема Форума: «Управляемый занос».

Идеологу форума – Алексею Волову и его команде удалось сохранить привычную атмосферу делового события: сцену, церемонию открытия. Трансляция велась из реальной студии на базе одной из конференц-площадок с реальными гостями – представителями Ростуризма и ключевых общественных организаций в теме Туризма и Гостеприимства: ФРиО, ОСИГ, профессиональными модераторами и гостями-экспертами. Содержательные выступления хедлайнеров и спикеров, флешмобы, нетворкинг помогли каждому участнику включиться в трёхдневную работу форума. 

Организаторы сделали акцент на антикризисных решениях: от перестройки бизнес-моделей до формирования новой стратегии, чтобы сделать бизнес менее зависимым от внешних обстоятельств и колебаний. Главной “фишкой” форума стал индивидуальный трек - стратегия для бизнеса в 2021 году, которую каждый участник HBF-2020 уже получил после мастермайнд сессий. 

«HBF» – масштабная и качественная образовательная площадка для прогрессивных отельеров России и стран СНГ, где  доступны передовые знания и современные практики управления. Событие существует семь лет, носит концептуальных характер, как и любые авторские проекты команды Алексея Волова. Замысел  форума ежегодно раскрывается в его слогане «HBF: Знания. Технологии. Искусство», ведь это составляющие успеха каждого отельера на все времена.

«Кризис 2020 года заставил забыть нас все, чему мы учились ранее. Мне отрадно понимать, что на HBF наша команда и приглашенные эксперты помогли многим отельерам взглянуть на бизнес-мир под новым углом, мы получили огромное количество отзывов, значит, всё делаем правильно», – комментирует Алексей Волов.

Результаты:

  • Форум посетили более 700 Отельеров из России и стран СНГ;
  • Сгенерировано более 500 идей;
  • Проведено 30 деловых сессий;
  • Реализовано 6 обсуждений и разборов в студии с модераторами и экспертами;
  • Проведено 8 мастер-майнд сессий.

Информация о проекте доступна на официальном сайте.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.