$ 00,0
€ 00,0

В Петербурге будет запущен бесплатный онлайн-курс по экоактивизму и эковолонтерству


13.03.2020

Курс создан общественной организацией «Мусора.Больше.Нет» при поддержке Фонда президентских грантов при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Как улучшить среду вокруг себя? Как превратить уборку в увлекательный квест? Как организовать яркий экофестиваль? Как эффективно просвещать детей на экотематику? Как популяризировать раздельный сбор отходов в своем городе и дарить вторую жизнь вещам?

На эти вопросы ответит «PROкачай ЭКОлайф 2.0». Это онлайн-курс для взрослых по экоактивизму с реальными примерами, обменом опытом и успешными кейсами.

Модули: благоустройство среды, обращение с отходами, экомероприятия, просвещение, совместное использование, городские акции.

Форматы: видеоролики от активистов, подробные инструкции и вдохновляющие практики, вебинары от экспертов, форма для вопросов, задания с обратной связью от преподавателей.

Курс пройдет с 4 апреля по 30 мая.

Для прохождения курса нужно зарегистрироваться по ссылке: stepik.org/course/65155

Дополнительная информация: Карина Ивченко, тел.: +7981-840-95-91


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.