$ 00,0
€ 00,0

В Молодежном пространстве ПРОСТО стартует цикл для предпринимателей


02.11.2020

Цикл для молодых предпринимателей начнется в ПРОСТО с 3 ноября и продолжится до 10 ноября. В рамках цикла будут проведены две лекции, два практических занятия и экспертная сессия. Тематический цикл предназначен для тех, кто хочет заниматься созданием и развитием бизнеса, и получить для этого необходимые компетенции в области стратегического управления, управления проектами, человеческими и финансовыми ресурсами фирмы.

В качестве спикеров выступят специалисты различных бизнес направлений. В рамках теоретических блоков эксперты разберут с участниками спрос и предложение на примере собственных проектов. Главный вопрос здесь - насколько востребован будет продукт, от этого зависит, будет ли идея актуальна. На мастер-классе молодые предприниматели смогут найти ответы на такие вопросы: какие ниши сейчас востребованы, и как самостоятельно изучить спрос на продукт перед стартом деятельности.

Также организаторы продумали уникальный формат взаимодействия с экспертами, позволяющий за 20 минут получить полный разбор проекта от экспертов в разных областях. Любой участник, может получить консультацию и презентовать свой проект, задать вопросы и получить развернутые ответы. Среди экспертов будут представители основных отраслей, которые интересны руководителям развивающихся проектов (продажи, маркетинг, автоматизация и бизнеспроцессы), что способствует полной комплексной оценке и быстрому решению волнующих участников вопросов.

Среди спикеров цикла:

Юлия Балыкина Собственник маркетингового агентства Marketing Sales Consulting,Иван Шум Совладелец и директор по автоматизации компании «Соль»,Юлия Родченкова Предприниматель, эксперт по построению отделов продаж,  Сергей Грибакин Директор «Панда клуб» (центр раннего развития детей и семейного досуга), Михаил Старостин Основатель и Генеральный директор ООО «Первая студия продающих сайтов».

Мероприятие проходит в рамках указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями является ответственным исполнителем регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», во исполнение которого проводится ряд мероприятий, направленных на достижение ключевого показателя «Доля молодежи, задействованной в мероприятиях по вовлечению в творческую деятельность, от общего числа молодежи в субъекте


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.