$ 00,0
€ 00,0

Участникам Международного газового форума представят туристский потенциал Санкт-Петербурга


05.10.2021

Крупнейшее мероприятие газовой отрасли проходит с 5 по 8 октября 2021 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Оно состоится в юбилейный десятый раз.

С целью продвижения Петербурга как туристской дестинации мирового уровня на форуме работает павильон Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Его посетителей встречают сотрудники подведомственного комитету СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро».

Благодаря работе специалистов «ГТИБ» на крупнейшем мероприятии нефтегазовой отрасли участники форума, - 370 компаний из разных стран по различным направлениям нефтегазовой отрасли, - смогут познакомиться с возможностями проведения крупных международных событий в городе на Неве. Также, посетители получат бесплатные информационно-справочные материалы о Петербурге.

Благодаря деятельности бюро в рамках ПМГФ-2021 удастся поспособствовать формированию положительного имиджа города, повышению его туристской и инвестиционной привлекательности, развитию внешнеэкономических и культурных связей.

Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга – первая в России единая бесплатная службой оказания информационной поддержки туристам. Специалисты бюро создают комфортную информационную среду для туристов, а также продвигают Санкт-Петербург на международном и российском туристских рынках.

Официальный сайт СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» – ispb.info. 

Х Юбилейный Петербургский международный газовый форум – место встречи лидеров отраслевого сообщества, один из основных проектов, на котором обсуждаются вопросы мировой газовой индустрии. Свыше трети мероприятий деловой программы форума пройдет с участием международных экспертов из Швейцарии, ОАЭ, Австралии, США, Норвегии, Канады, Нидерландов, Германии, Иордании, Франции, Великобритании и других стран.

Подробности форума на официальном сайте – www.gas-forum.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.