$ 00,0
€ 00,0

В десятку наиболее популярных направлений сейчас входят: Краснодарский край, Крым, Московская область, Ставрополье, Алтай, Санкт‑Петербург, Москва, Калининградская область, Татарстан и Тюменская область.

Мы видим, что динамика спроса уже превышает прошлогодние показатели программы в 2,5–3 раза. В прошлом году многие люди не воспользовались программой и просто остались дома, что соответствовало общей ситуации. Кроме этого, сейчас кратно выросла узнаваемость и самой программы и в целом доверие к ней. Многие туристы воспользуются программой в 3 раз.

На данный момент бронирования распределяются практически равномерно, что как раз решает задачу расширения крыльев сезона. Напомню, что в этом году курортный сезон у нас стартует с 1 мая», - сообщила Зарина Догузова.

«Мы с самого первого дня работаем вместе с Ростуризмом над реализацией программы, поддерживаем ее информационно всеми нашими маркетинговыми возможностями.

Кэшбэк стал существенной федеральной мерой, которая  помогает нам всем — индустрии гостеприимства города, турфирмам и гостиницам — пережить сложный период и перейти к восстановлению отрасли, а жителям нашей страны снова и снова посетить наш город и воспользоваться его классическими и новыми туристскими преложениями и программами - культурно-познавательными, образовательными, событийными, гастрономическими, санаторно-курортными, детскими и семейными и многими другими. Особенной популярностью  в рамках программы кэшбэк сейчас пользуются, в том числе, поездки на короткие и длинные выходные.

Петербург представляет для наших гостей разноплановые экскурсионные маршруты, классические достопримечательности в сочетании с новой туристской и культурной географией. Также мы надеемся,  что планируемые событийные мероприятия, привлекут в наш город новых гостей.

Помимо прочего, мы предлагаем поездки в Северную столицу для прохождения восстановительных программ в оздоровительных центрах нашего города  –  большой санаторно-курортный кластер расположен в Курортном районе Санкт‑Петербурга, где лечение, оздоровление и активный отдых можно сочетать друг с другом, а также с насыщенной экскурсионной программой», - комментирует председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев.

Петербург привлекателен не только с точки зрения богатства и разнообразия туристических объектов. Сервис OneTwoTrip назвал Северную столицу самым приятным городом России с точки зрения отношения местных жителей к туристам. Такие результаты показал опрос, проведённый сервисом: самые гостеприимные, дружелюбные и общительные - петербуржцы. На втором месте местное население Сочи, далее расположились Казань, Владикавказ и Калининград.

Напомним, вплоть до 15 июня можно приобрести туры или отдельно проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку необходимо до 30 июня этого года. Туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно карточкой МИР. Поехать можно в любой регион страны.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.