$ 00,0
€ 00,0

С 1 по 15 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Петербургский Ресторанный Фестиваль


31.03.2021

Петербургский Ресторанный Фестиваль пройдет уже в 9 раз. Первый проект был реализован при поддержке Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга в 2016 году. В этот раз в фестивале принимают участие свыше 40 ресторанов, которые представляют свыше 100 различных гастрономических сетов.

Среди участников 2021 года:  Палкинъ, Банщики, Мечтатели, KUZNYAHOUSE, Мойка 3, Симпозиум, Гранд Отель Европа, отель Кемпински Мойка 22, отель Domina, отель Marriott, ресторан Речной, Must, AEffect, Северянин и многие другие.

Рестораны представят дегустационные сеты, специально подготовленные для Петербургского Ресторанного Фестиваля, за фиксированную сумму в размере 990 и 1990 рублей, а также завтраки за 390 рублей.

Станислав Смирнов, руководитель оргкомитета Петербургского Ресторанного Фестиваля: "Санкт-Петербург – один из крупнейших туристских центров Европы и мира. Благодаря фестивалю жители и гости города вот уже в девятый раз имеют возможность знакомиться с лучшими предложениями ресторанного рынка Петербурга, пробовать самые изысканные блюда и следить за развитием гастрономической отрасли. Фестиваль имеет большое значение для престижа России за рубежом, увеличения ее туристского потенциала и продвижения гастрономического потенциала. А в контексте прихода гастрономического гида Michelin в Россию актуальность гастрономии становится все более и более важной".

Рестораны представят дегустационные сеты, специально подготовленные для Петербургского Ресторанного Фестиваля, за фиксированную сумму в размере 990 и 1990 рублей, а также завтраки за 390 рублей.

Тематика сетов:

  • Завтрак
  • Петербургская кухня
  • Авторская кухня
  • Национальная кухня.

Все участники уже опубликованы на официальном сайте фестиваля — http://antennadaily.ru/restfest/


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.