$ 00,0
€ 00,0

Руководителей компаний и госслужб в сфере туризма приглашают на профессиональное обучение


17.05.2021

Высшая школа туризма г. Труа, Франция в сотрудничестве с Южным федеральным университетом Ростова-на-Дону разработала программу профессионального образования для руководителей компаний и государственных служб в сфере туризма и гостеприимства.

Франция обладает неоспоримым и признанным во всём мире опытом в плане профессиональной подготовки кадров для туристского сектора экономики. Программа повышения профессиональной компетентности сотрудников российских компаний и государственных структур позволит участникам получить диплом уровня МВА  и носит название Tourism Management and Strategy. Занятия будут проходить в онлайн-режиме с участием в преподавании французских специалистов из Высшей школы туризма (EST Troyes-Paris-Metz) и Южного федерального университета. Программа предусматривает прохождение профессиональной 14-дневной стажировки во Франции после завершения 1 года обучения.

  • Период обучения: сентябрь 2021 – декабрь 2022
  • Формат занятий: 2 раза в неделю в будние дни (18:30 – 21:30)
  • Стоимость обучения – 490 000 рублей. Возможна рассрочка
  • 2 диплома: Высшая школа туризма г. Труа (Франция) и Южный федеральный университет (Россия)

КОНТАКТЫ

Донская Марина Сергеевная

Южный федеральный университет +7 928 157 74 68, shikun@sfedu.ru

 

Фото: commons.wikimedia.org


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.