$ 00,0
€ 00,0

Российский государственный университет туризма и сервиса при поддержке ТПП РФ проводит туристские конкурсы


22.06.2021

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса»  при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит профессиональные туристские конкурсы: 

-«Туристский бренд: лучшие практики» (http://тур-бренд.рф);

- «Лучший туристский портал» (http://tour-portal-rf.ru);

- «Гастрономическое впечатление» (http://tour-taste.ru);

- путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России (http://tour-map.ru).

Профессиональные туристкие конкурсы призваны выявить наиболее интеерсные практики создания и продвижения российсикх туристких брендов, оздания позитивных впечатлений о путешествиях по России, разработки программ детского туризма, а также на стимулирование обмена лучшим опытом и поиск новых креативных идей.

Победители и лауреаты получат доступ к  широкой постконкурсной программе, направленной на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик и развитие внутреннего туризма. Прием заявок стартовал 1 апреля, итоги конкурсов будут подведены в декабре текущего года.

В прошлом году, несмотря на пандемию, 127 туристких компаний и проектов из 37 регионов Росссии стали победителями и лауреатами проекта. Среди них - петербургская компания "Sokroma Hotels Group"(номинация - "туристкий бренд: лучшие практики 2020").


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.