$ 00,0
€ 00,0

Премия Рунета: подать заявку на участие в конкурсе можно по 13 ноября


09.11.2020

В 2020 году Федеральное агентство по туризму в рамках Премии Рунета (Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет) стало партнером специальной номинации «Цифровой туризм», лауреатами которой могут стать интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформенные решения в сфере внутреннего туризма, внесшие наибольший вклад в развитие туризма в Российской Федерации в 2020 году.

К участию приглашаются проекты в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, направленные на развитие внутреннего туризма, по следующим тематикам:

проекты с применением AI-технологий;
туризм для детей;
туризм для людей с ограниченными физическими возможностями;
государственные инициативы в сфере цифровизации внутреннего туризма федерального и муниципального уровня;
платформенные решения и иные комплексные решения в сфере внутреннего туризма.

Даты этапов:

прием заявок — с 1 октября по 13 ноября;
голосование экспертного клуба — 16 ноября - 20 ноября;
голосование экспертного совета — 23 ноября - 27 ноября;
церемония вручения "Премии Рунета" — 3 декабря.

Подать заявку для участия в конкурсе на звание лауреата Премии Рунета в спецноминации «Цифровой туризм», а также ознакомиться с подробными правилами проведения конкурсного отбора, можно на официальном сайте Премии Рунета – premiaruneta.ru

***

Торжественная Церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета», пройдет 3 декабря.

На соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации и их проекты, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.