$ 00,0
€ 00,0

Представители СПб ГБУ «ГТИБ» примут участие в международной туристкой выставке «Интурмаркет» 2021


31.03.2021

С 1 по 3 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт XV международная туристская выставка «Интурмаркет». В этом году представители СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» традиционно примут участие в этом масштабном мероприятии и представят посетителям выставки туристский потенциал Северной столицы, расскажут о новых значимых проектах и возможностях города. Ищите нас в зале 8.1, стенд №А1302, будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.

«Интурмаркет» — это основная и самая масштабная туристская выставка России, одна из важнейших международных площадок для общения профессионалов турбизнеса, продвижения туристского потенциала российских регионов, презентации новых проектов и обмена опытом.  Мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.

В выставке задействованы практически все регионы России, таким образом, «Интурмаркет» представляет наиболее полный туристский продукт страны. В рамках региональной экспозиции будут организованы стенды большинства регионов России — от Калининграда и Санкт-Петербурга до Владивостока и Республики Крым.

Получить бесплатный билет, а также узнать всю подробную информацию и расписание деловой программы можно на официальном сайте «Интурмаркета».


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.