$ 00,0
€ 00,0

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление районов


26.01.2022

Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление районов Петербурга к Новому 2022 году и Рождеству проводился по четырем группам районов. Объекты участников конкурса оценивались по 12 номинациям.

В первой группе районов победителями конкурса стали Калининский и Приморский, во второй – Красногвардейский и Московский, в третьей – Петроградский, в четвертой – Колпинский и Курортный районы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству города.

При оценке в расчёт брались оригинальность световых композиций и конструкций, новизна и актуальность творческих решений, уровень и масштаб применения современных элементов и оборудования, количество представленных объектов. Общегородское праздничное оформление не учитывалось.

«Занявшие призовые места конкурсанты будут награждены дипломами Городского штаба благоустройства Санкт‑Петербурга. Однако лучшим призом для каждого из них стало волшебное новогоднее убранство в городе и позитивные эмоции жителей и гостей Петербурга», – отмечается в сообщении пресс-службы.

 

Фото: gov.spb.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.