$ 00,0
€ 00,0

По случаю начала сезона турбизнес Петербурга проведет бесплатные экскурсии


14.04.2021

Социальная акция, посвященная открытию летнего туристического сезона, пройдет 1-2 мая под эгидой Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга. Второго мая туроператоры проведут бесплатные пешеходные экскурсии в разных районах города.

Как считают в Комитете по развитию туризма, это будет способствовать привлечению внимания жителей и гостей Санкт-Петербурга к роли туризма в жизни города, популяризации экскурсионных маршрутов и достопримечательностей, формированию имиджа города как гостеприимного туристического центра.

Специально для этой акции в РСТ – Северо-Запад разработали план пешеходных экскурсий с привязкой к станциям метро. За каждой закреплен ответственный туроператор, взявшийся провести по две экскурсии в этом районе. На сегодня участие подтвердили компании «Мир», «Дельта Невы», «Серебряное кольцо», «Арт Тревел», «Эклектика», «Кругозор Экспо Трэвл», «Тари Тур СПб», «Петротур», маркетплейс для музеев России Biletarium.

Запись на экскурсии будет проходить на visit-petersburg.ru.

График экскурсий будет опубликован в интернет-журнале РСТ Северо-Запад – RTourNews.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материал: Ratanews.ru. Фото: Pixabay.com.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.