$ 00,0
€ 00,0

Петербург – самый популярный город для отдыха на 14 февраля


13.02.2020

Ко Дню влюбленных выявилены самые популярные направления для отдыха и путешествий вдвоем в феврале, сообщает российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

Санкт-Петербург, а также Ялта, Симферополь, Алушта, Феодосия и Севастополь в Крыму, Сочи, Анапа и Краснодар в Краснодарском крае и горнолыжный курорт Шерегеш составили десятку направлений, где можно отдохнуть вдвоем в феврале-2020.

По данным сервиса, пары бронируют романтические путешествия в феврале на период от 1,6 до 5,9 ночи и тратят на аренду жилья от 1,2 тысячи рублей до 7,3 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть вдвоем в Феодосии (в среднем, за 1164 рублей в сутки), дороже — в Шерегеше (в среднем, за 7329 рублей в сутки). Дольше всего влюбленные пары планируют провести в Санкт-Петербурге — около шести ночей.

Список составлен на основании данных оплаченных заявок отелей, квартир и домов туристами в период с 1 июня по 29 февраля 2020 года.

 

 

Фото: Pixabay.com


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.