$ 00,0
€ 00,0

Первый туристский конгресс регионов Севера пройдёт в Коми


18.02.2021

С 11 по 13 марта 2021 года на территории Республики Коми пройдёт Первый туристский конгресс регионов Севера.

В 2021 году Республика Коми отмечает 100-летний юбилей со дня образования. Это знаковое событие должно стать ярким и незабываемым для жителей и гостей региона. В рамках реализации федерального плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и празднованием в 2021 году 100-летия образования Республики Коми, в регионе и за его пределами пройдут многочисленные юбилейные мероприятия, в числе которых проведение различных форумов, выставочных проектов и фестивалей.

Конгресс должен стать площадкой для конструктивного диалога и нахождения новых продуктивных форматов и решений существующих проблем в развитии отрасли культуры и туризма в новых реалиях, одинаково значимых для всех.

Организаторы Конгресса – АНО «Агентство по развитию туризма и продвижению Республики Коми» и ГАУ РК «Финно-угорский этнопарк» при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.