$ 00,0
€ 00,0

Перспективы работы в сфере туризма
обсудят участники студенческого конгресса
«Туризм будущего – будущее туризма»


21 и 22 октября в онлайн-формате пройдет Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма». Ожидается, что в его работе примут участие более 10 тысяч студентов из более чем 100 вузов и средних специальных учебных заведений России и СНГ.

Одна из основных задач Первого международного студенческого туристического конгресса — популяризация и повышение престижа профессий туризма. Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни.

Во время конгресса студенты российских вузов, техникумов и колледжей смогут пообщаться с ведущими экспертами в области туризма России и мира. В частности, они смогут получить ответы на вопросы, как развивается студенческий туризм и трансформируется государственная политика в сфере туризма, какие есть возможности для профессионального развития в туризме и как студенту начать работать и заработать в этой сфере, что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством, а также обсудить перспективы космического туризма и многое другое.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://turcongress.online/purchase/?plan=521

Официальный сайт мероприятия: https://turcongress.online/

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.