$ 00,0
€ 00,0

Open-Talk «Управляй эмоцией» прошел в Петербурге

 

В четверг, 3 марта, в Городском инновационном центре ДК Кирова прошел Open-Talk «Управляй эмоцией», второе событие цикла «Дизайн путешествий».

Ключевая тема события – эмоции туриста и технологии проектирования клиентского опыта как основной тренд развития туристической индустрии.

В рамках дискуссии был поставлен вопрос: что дает работа с эмоциями клиентов на методологическом уровне в сфере туристического бизнеса? Эксперты отметили, что прежде всего проектирование клиентского опыта и эмоций – это выход на нишевые проекты и премиальный сегмент, формирование лояльности клиентов, рост удовлетворенности пользователей и положительных отзывов, увеличение прибыли от клиента, бесконфликтность коммуникации и устойчивость команды компании к кризисам.

Спикерами встречи стали: Владислав Доминяк, организационный консультант, доцент кафедры социальной психологии СПбГУ, генеральный директор консалтинговой компании «Доминанта»; Максим Филиппов, коммуникационный дизайнер, доцент кафедры графического дизайна Академии им. А.Л. Штиглица; Андрис Ульянов, владелец туроператора КонТурБалт, совладелец туроператора ГолфВинD; Евгения Ионочкина, создатель Петербургского проекта «Музыка с умом»; Елизавета Москадынова и Ангелина Каблова - студентки кафедры дизайна СПбГУ, победители хакатона «SPB TRAVEL INDUSTRY HACK 2021: Въездной туризм. Перезагрузка» по направлению коммуникационный дизайн.

Серия событий «Дизайн путешествий», предназначенная для представителей индустрии туризма, гостеприимства и креативных индустрий – это открытое событие, направленное на фиксирование и обсуждение актуальных проблем рынка, обмен опытом использования современных инструментов в работе с туристами и гостями для развития туриндустрии города.

Мероприятие проходило в рамках проекта Фабрика туризма, организаторами и партнерами которого являются Городской инновационный центр ДК Кирова, ТурАкселератор, интеллектуальная конференция INRU, Союз Дизайнеров России, Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.