$ 00,0
€ 00,0

Объявлен конкурс автомотомаршрутов по России


17.06.2021

Всероссийский конкурс по созданию межрегиональных и региональных автомотомаршрутов «Россия здесь» приглашают к участию всех желающих.

Конкурс ставит своей целью выявление, отбор и продвижение наиболее качественных проектов в области автомотомаршрутов. Также на конкурсе рассматриваются идеи по организации автомаршрутов и поддержка в их реализации.

Кроме того, организаторы конкурса рассчитывают изменить имидж страны через создание привлекательных образов «Малой Родины» силами местных креативных сообществ в рамках межрегиональных туристических маршрутов.

К участию приглашаются все граждане Российской Федерации старше 16 лет. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе творческих коллективов.

Конкурсные работы принимаются до 31 июля 2021 г. включительно по электронной почте russiaishere@yandex.ru в соответствии с формами, указанными в Положении о конкурсе. Ознакомиться с положением можно на официальном сайте конкурса россияздесь.рф.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.