$ 00,0
€ 00,0

Новый ЗАГС появился в Петербурге


23.03.2021

Двухэтажное здание ЗАГС Красносельского района на улице Доблести, 36 открыли в этом году, в нем есть все необходимое для проведения торжеств.

 

Новый ЗАГС – один из самых крупных в городе, площадь здания 2,6 тысячи квадратных метров. Дворец разделен на две зоны: торжественную и официальную. В зоне торжественной регистрации помимо холла для гостей с парадной лестницей, зала торжественной регистрации и фуршетного зала, также имеются комнаты жениха и невесты и зимний сад.

Свадебную фотосессию после ЗАГС можно провести в Южно-Приморском и Полежаевском парках, расположенных в пешей доступности. Также для проведения первой свадебной фотосессии можно отправиться в самое популярное место – Петергоф, который знаменит фонтанами и скверами на весь мир.

18 марта 2021 года в стенах нового здания ЗАГС в Красносельском районе состоялась первая торжественная церемония регистрации новорожденных.

Напомним, что на портале Visit-Petersburg есть сервис онлайн-консультаций для туристов, желающих заключить брак в Санкт-Петербурге: http://www.visit-petersburg.ru/ru/guest/feedback/

 


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.