$ 00,0
€ 00,0

Музей истории Кронштадта можно посетить бесплатно в День ВМФ


24.07.2020

26 июля, в День Военно-Морского флота, вход в Музей истории Кронштадта для всех категорий граждан станет бесплатным.

Пресс-служба музея сообщает, что в этот день можно будет дополнительно заказать экскурсию по экспозициям «Три века кронштадтской истории» и «Подводная археология» (экскурсионное обслуживание платное).

«Три века кронштадтской истории» рассказывает об уникальной истории города на острове Котлин и создании непобедимой балтийской цитадели – крепости Кронштадт.

Экспозиция «Подводная археология» приоткроет завесу тайн морских глубин, расскажет о традициях кораблестроения и судоходства.

Посещение экспозиции будет интересным и познавательным событием для взрослых и детей.

***

26 июля с 7 до 17 часов в день проведения парада будет введён запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений (дамбу) в обоих направлениях. В связи с этим обращаем внимание водителей на то, что проезд по участку КАД в эти промежутки времени будет невозможен. Исключение предусмотрено для жителей Кронштадта (по пропускам), аккредитованного транспорта, городского пассажирского транспорта, транспорта экстренных служб.

 

 

Фото: vk.com/kronmus


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.