$ 00,0
€ 00,0

Музей Эрарта даст возможность раскрыть творческий потенциал


29.06.2022

У каждого есть шанс поучаствовать в конкурсе «Голос городов» и стать частью современной выставки.

В рамках совместного проекта Эрарта и ВКонтакте уже не первый год помогает талантливым людям заявлять о себе. Прошлые выставки были ознаменованы как: «Я, обо мне, про меня» и «Моя страница». На сей раз, экспозиция «Голос городов» станет итогом третьего конкурса для непрофессиональных и начинающих художников проекта VK Talents. Организаторы проекта предлагают вдохновиться эстетикой спальных районов и опубликовать в социальной сети любые материалы в заданной тематике с хэштегом #vktalents_erarta22.

Самовыражаться можно в любом формате искусства. Музей Эрарта и ВКонтакте призывают поделиться своим видением любого желающего. Каждый участник может презентовать сразу несколько работ на суд жюри, но в финал попадут только лучшие работы творцов. Выставка будет состоять из картин, скульптур, цифровых полотен или даже видео материалов. Все это поможет сформировать многоликий образ окраин города и погрузиться в атмосферу спальных районов.

Конкурс продлится с 24 июня по 2 августа включительно, итоги будут объявлены 29 августа в сообществе «ВКонтакте с авторами».


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.