$ 00,0
€ 00,0

Манеж проведет онлайн-конференцию «Музеи в эпоху пандемии: границы и возможности»


18.05.2020

Центральный выставочный зал «Манеж», Фонд культурных инициатив «Sparta» и «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» выступили инициаторами проведения панельной дискуссии, направленной на поиск наилучших практик перехода музейно-выставочной деятельности в цифровой режим.

Онлайн-конференция «Музеи в эпоху пандемии: границы и возможности» пройдет на платформе Zoom 18 и 19 мая. В ходе панельной дискуссии сотрудники федеральных и региональных музеев, эксперты и представители органов государственной власти, аналитических центров и фондов, а также специалисты в области выставочной и музейной деятельности России и Европы обсудят будущее музеев после пандемии.

Онлайн-конференция «Музеи в эпоху пандемии: границы и возможности» будет транслироваться в прямом эфире в аккаунтах Манежа в ВКонтакте, Facebook и на youtube-канале Manegespb.

По итогам конференции экспертное сообщество подготовит методическое пособие с рекомендациями по возобновлению художественной деятельности музеев и их адаптации к новым условиям работы.

Подробная программа: http://sparta.today/


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.