$ 00,0
€ 00,0

Курская область стала ближе к Санкт-Петербургу!


18.05.2021

Готовый тур в город Курс с отправлением из Санкт-Петербурга, а также из Москвы, Калининграда и Минеральных Вод стал доступен для всех желающих благодаря проекту  сервиса "RusTour.Online" "Перелет + отель".

На сайте проекта https://rustour.online/tours/tur-v-kursk-perelyet-otel/ путешественник может выбрать дату прилета, сразу же забронировать подходящий для него отель или гостиницу и выбрать наполнение для своего тура. Теперь этим предложением можно воспользоваться и для прилета в Курск.

Возможно это не самый очевидный город для путешествий, но в нём тоже есть, на что посмотреть и чему удивиться: посетите обзорную экскурсию по городу, музеи или галереи, отправьтесь на органный концерт или классическую театральную постановку. А на следующий день можете посетить самый большой открытый карьер по добыче железной руды в Европе или смотровую площадку энергоблоков АЭС, где снимался фильм "Чернобыль".

Актуальную информацию о ценах и участниках программы можно найти на сайте rustour.online

Для справки: проект сервиса "RusTour.Online" "Перелет + отель" - комплексная программа для туристов, выбирающих путешествия с авиакомпанией Rusline.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.