$ 00,0
€ 00,0

Круглый стол КРТ на тему подготовки управленческих кадров и создания международного центра компетенции


04.12.2020

9 декабря 2020 года в онлайн формате на платформе Zoom в формате видеоконференций состоятся Круглые столы под общим названием: «Подготовка управленческих кадров в сфере туризма. Создание Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО».

 

Целью проведения  Круглых столов является обсуждение актуальных вопросов образования в сфере туризма, поиск подходов к синхронизации профильных образовательных программ различных уровней, в том числе организации линейного образовательного процесса с использованием новых технологий; обсуждение перспектив создания Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО; продвижение Санкт-Петербурга как образовательного центра в сфере туризма и как мирового туристского центра; расширение сотрудничества между Санкт-Петербургом, регионами Российской Федерации и зарубежными странами в области образования в сфере туризма.

Тематика и время проведения Круглых столов:

10.00-11.30.  Круглый стол 1.  «Санкт-Петербург как образовательный центр туризма. Новые образовательные технологии в туризме».

Перерыв 

12.30-14.00.  Круглый стол 2. «Создание Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО на основе мирового опыта создания Международных центров Академии ЮНВТО».

Ключевые вопросы для обсуждения:

  • поиск подходов к синхронизации профильных образовательных программ различных уровней, в том числе организации линейного образовательного процесса с использованием новых технологий;
  • обсуждение перспектив создания Международного центра компетенций в сфере туризма в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНВТО;
  • продвижение Санкт-Петербурга как образовательного центра в сфере туризма и как мирового туристского центра;
  • расширение сотрудничества между Санкт-Петербургом, регионами Российской Федерации и зарубежными странами в области образования в сфере туризма.

В работе Круглых столов примут участие представители бизнес сообщества, ученые и специалисты в области туризма, экономики, управления, права; руководители и  профессорско-преподавательский состав образовательных учреждений всех уровней, заинтересованные в подготовке кадров в сфере туризма; представители дополнительного, корпоративного, бизнес образования; сотрудники научных организаций, общественных организаций, представители исполнительных органов государственной власти, представители туристической отрасли.

Для участия в  работе Круглых столов необходимо до 08 декабря 2020 года зарегистрироваться по ссылке: https://aprig-events.timepad.ru/event/1488978/

Ссылка на онлайн площадки проведения Круглых столов - видеоконференции  в формате ZOOM будет отправлена по факту регистрации.

Координатор работы Круглых столов:

д.-р филос.н., проф. Ольга Валерьевна Архипова:

 + 7 (911) 837-77-11 olva@list.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.