$ 00,0
€ 00,0

Трансляцию фестиваля «Алые паруса» можно будет посмотреть на Visit-Petersburg.ru


27.06.2020

27 июня пройдёт Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны. Его финальной частью станет праздник «Алые паруса». Прямую трансляцию мероприятия в этом году сможет увидеть как российская, так и зарубежная аудитория портала Visit-Pеtersburg.ru.


! Начало трансляции запланировано на 22:30 27 июня.

 

Кульминацию выпускного с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива также будут транслировать все центральные телеканалы страны.


«Алые паруса» – одно из самых популярных событий в Санкт-Петербурге. Этот праздник вносит существенный вклад в рост туристического потока города, приносит ему известность в мировом масштабе. Это единственный в России праздник, занесенный в реестр мирового событийного туризма и рекомендованный к посещению почти в 20 странах Европейского союза.


В 2020 году «Алые паруса» было решено провести в онлайн-формате из-за наложенных ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Всероссийский онлайн-выпускной с показом «Алых парусов» станет достойной альтернативой для выпускников школ, чьи выпускные вечера вынуждено были отменены.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.