$ 00,0
€ 00,0

III Научно-практическая конференция «Инновационные технологии и вопросы обеспечения безопасности реальной экономики»


24.03.2021

31 марта 2021 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные технологии и вопросы обеспечения безопасности реальной экономики» ITES-2021.

 

Миссия конференции: содействие развитию инновационных процессов в области обеспечения безопасности реальной экономики, сферы сервиса, туризма и гостеприимства, комплексной безопасности жизнедеятельности населения, развитие межвузовского, межрегионального и международного научно – технического и делового сотрудничества.

В программе конференции запланированы: пленарная сессия в двух частях, секция «Безопасность в профессиональной деятельности», научно-практическая секция «Серебряное ожерелье России: безопасность и новые стандарты туристского, гостиничного и ресторанного бизнеса в постковидный период», научный семинар «Расширение сетевого взаимодействия индустриально развитых регионов России и Республики Беларусь».

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники высших учебных заведений, научные сотрудники академических и отраслевых НИИ, руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители общественных организаций, фондов по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, специалисты гостиничного и ресторанного бизнеса, эксперты сферы гостеприимства, специалисты в области безопасности и стандартизации в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса, представители компаний-перевозчиков, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты отечественных вузов, ведущие специалисты российских предприятий в области использования инновационных технологий, средств спасения, обеспечения безопасности населения и территорий, вопросов защиты от радиационных и химических аварий, других техногенных и природных опасностей, угроз, катастроф, их медицинских и экологических последствий.

Форма участия: очная (дистанционная), заочная.

Рабочий язык конференции – русский.

КОНТРОЛЬНЫЕ СРОКИ

25.03.2021

получение оргкомитетом заявки и статьи участника, отправка статьи на рецензирование

31.03.2021

проведение мероприятий конференции

Заявки на участие и материалы для публикации необходимо направлять на e-mail: ctoubt@mail.ruс пометкой «Конференция_ITES_2021_Фамилия И.О.».

Материалы конференции будут опубликованы в Сборнике научных трудов конференции и Сборнике материалов конференции «Безопасность в профессиональной деятельности» с присвоением ISBN и размещением в РИНЦ.

Статьи участников конференции, соответствующие тематике и требованиям научно-технического журнала «Технико-технологические проблемы сервиса» (ВАК), по решению оргкомитета конференции будут опубликованы в указанном журнале (электронный ресурс: http://unecon.ru/zhurnal-ttps).

 

Текст: unecon.ru


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.