$ 00,0
€ 00,0

Игра-викторина от «Музейного инфоцентра Серебряного ожерелья»


01.12.2021

Одной из главных задач проекта является привлечение в музеи поколения миллениалов (25-40 лет), составляющих большую часть путешествующего населения России и являющихся основными потребителями товаров и услуг, а также продвижение музеев с помощью современных инструментов коммуникации. Миллениалы ищут впечатлений и стремятся получать новые
знания путем интерактивного обучения, путешествуют от «точки к точке», от «впечатления к впечатлению», получают информацию из интернета, социальных сетей. Именно поэтому викторина будет запущена в мессенджерах «Клуба путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club», это удобно и понятно пользователям, игровая форма, в которой проходит викторина, удовлетворяет потребность современного туриста в вовлеченности, новых знаниях и развлечениях.


Более 45 музеев из 11 регионов Северо-Запада подготовили интересные вопросы, рассказали удивительные факты о себе и своих экспонатах, нашей истории, выдающихся личностях нашей страны. Принять участие в викторине может каждый, для этого необходимо зайти на сайт www.RussiaTravel.club с мобильного телефона, выбрать удобный мессенджер и нажать кнопку «Старт». Победители получат ценные призы – сертификаты на бесплатное посещение музеев-участников викторины, что будет служить дополнительной мотивацией к путешествиям и посещению регионов.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.