$ 00,0
€ 00,0

Гастрономический Фестиваль в Калуге


18.12.2020

В Калуге с 18 по 20 декабря 2020 года пройдёт Гастрономический Фестиваль, реализуемый Федеральным Агентством по туризму (Ростуризм).

Фестиваль соберет на одной площадке 50 организаторов перспективных гастрономических маршрутов и национальных гастрономических турпродуктов регионов Российской Федерации, 12 всемирно признанных экспертов данной сферы и более 5000 гостей со всей России. Фестиваль пройдет онлайн и офлайн форматах. Участвовать будут производители аутентичных гастрономических продуктов и/или организаторы увлекательных гастрономических путешествий в своём регионе.

18 декабря в рамках Фестиваля для 20-ти участников пройдет эксклюзивное обучающее мероприятие по разработке уникальных туристических продуктов, основанных на гастрономических богатствах региона. 19 декабря площадка Фестиваля будет открыта для гостей, и именно здесь участники смогут представить свои гастрономические маршруты и продемонстрировать таланты в приготовлении аутентичных гастрономических блюд широкой аудитории. Кроме того, в этот день появится уникальная возможность узнать секреты успешной работы и организации проектов от лучших экспертов отрасли.

20 декабря - день определения будущего гастрономического туризма в Российской Федерации. Здесь силами участников и экспертов Фестиваля, будет создана базовая Концепция поддержки развития гастрономического туризма на 2021-2025-й год. Завершится фестиваль церемонней торжественного награждения участников за вклад в проведение этого знакового события.

Подробная информация о Фестивале, участниках, экспертах и призовом фонде доступна на сайте https://gastrofestival.ru/


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.