$ 00,0
€ 00,0

Фестиваль «Дни России» - фэшн-эклектика, модный показ российских дизайнеров и инстаграм-путешествия в Торговом доме «Пассаж»


16.10.2020

С 12 по 18 октября в петербургском «Пассаже» на Невском, 48 проходят «Дни России». Фестиваль открыла экспозиция, в которой российские дизайнеры демонстрируют синтез традиционных русских мотивов с современными фэшн-трендами. Экспонаты расположились в центральной галерее первого этажа в свободном доступе для гостей «Пассажа».

Здесь же представлена фотовыставка «Путешествия по России-2020» - гид по уникальным локациям, которая знакомит с необычными уголками нашей страны через лучшие работы пользователей Инстаграм. Пандемия изменила и объединила общество, затронув также фэшн-индустрию. Дизайнеры отразят состояние переменившегося Мира на примере истории двух поколений и продемонстрируют как одинаковый стиль одежды выглядит на моделях разных возрастных групп.

Модный показ российских брендов, представленных в универмаге «Slava», который расположился на 700 квадратных метрах Торгового дома, раскроет историю двух поколений в одном времени. В программе фестиваля стартуют мастер-классы от российских дизайнеров, лимитированные коллекции которых представлены только в ТД «Пассаж».

Главный стилист Торгового дома проведет бесплатные консультации по созданию нового образа и поможет разработать аутентичный персональный стиль. На знаменитом мостике «Пассажа», работает кафе «Забыли Сахар» с авторскими десертами без вреда для фигуры. Отсюда же откроется чудесный вид на танцевальный перфоманс в образах "а-ля рус", разработанных дизайнерами из России.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.