$ 00,0
€ 00,0

Эксперты УЕФА и Оргкомитета ЕВРО 2020 посетят Санкт-Петербург с заключительным инспекционным визитом


30.01.2020

4 февраля в 18:00 на «Стадионе Санкт-Петербург» (Футбольная аллея, 1) состоится пресс-подход представителей УЕФА и Оргкомитета ЕВРО 2020 в рамках пятого, заключительного инспекционного визита УЕФА по подготовке Санкт-Петербурга к проведению матчей чемпионата Европы по футболу.

В пресс-походе примут участие генеральный директор Оргкомитета ЕВРО 2020 в Санкт- Петербурге Алексей Сорокин, а также представители UEFA и Правительства Санкт-Петербурга.

Обращаем ваше внимание, что время начала пресс-подхода может измениться.

Аккредитация СМИ до 15:00 30 января: Елена Запрудина, +7-912-621-16-01, e.zaprudina@agt-agency.com. Для организации прохода необходимо прислать по указанному адресу ФИО, дату и место рождения, номер паспорта.

***

С 4 по 6 февраля в Санкт-Петербурге состоится пятый, заключительный инспекционный визит УЕФА по подготовке Северной столицы к проведению матчей чемпионата Европы. Его основная цель – обсуждение операционной деятельности стадиона и объектов ЕВРО-2020 во время турнира.

В ходе визита специалисты УЕФА и Оргкомитета, а также представители задействованных в подготовке турнира министерств, комитетов и ведомств обсудят статус готовности города к ЕВРО 2020 и функциональные особенности «Стадиона Санкт-Петербург».

В состав совместной делегации УЕФА и Оргкомитета войдут специалисты по проведению соревнований, деятельности волонтеров, транспорту, логистике, безопасности, протоколу, IT, билетной программе и другим направлениям.

Напомним, что ЕВРО-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах Европы. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира: три игры группового этапа и четвертьфинал.

 

Фото: pixabay.com


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.