$ 00,0
€ 00,0

Экскурсии на производства в регионах Серебряного ожерелья


07.04.2023



В последние годы все большую популярность набирают экскурсии на промышленные предприятия – заводы, фабрики, мануфактуры. Подобные экскурсионные программы позволяют собственными глазами увидеть, как производятся, например, конфеты, часы, ювелирные изделия, крафт-бумага и многие другие вещи. Предприятия пускают экскурсантов в святая святых и показывают процесс превращения исходного сырья в готовый продукт. Для посетителей это новый опыт и новые впечатления.

Многие площадки, помимо ознакомительного тура по цехам, устраивают дегустации свежеприготовленной продукции, а также активно вовлекают своих гостей в творческий процесс, организуя тематические мастер-классы по созданию облегченной версии продукта под руководством профессионалов отрасли.

На Северо-Западе свои двери для всех желающих открыло множество предприятий, некоторые из которых существуют более 100 лет. Самые интересные и легкодоступные места вошли в подборку туристско-информационных центров Серебряного ожерелья.

Обратите внимание, что для посещения производств необходима предварительная запись в соответствии с алгоритмом, указанным на сайте предприятия.

Информация об экскурсиях на производства в других регионах Северо-Запада представлена на официальном сайте Серебряного ожерелья.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.