$ 00,0
€ 00,0

Договор о сотрудничестве с отелем "Новый Петергоф"

1 апреля 2022 года, в Городском туристско-информационном бюро был заключен договор о сотрудничестве  между Санкт-Петербургским  государственным  бюджетным  учреждением  «Городское туристско-информационное бюро»  и отелем  «Новый Петергоф». 

В процессе переговоров  были затронуты следующие вопросы: промышленный туризм, событийные мероприятия, взаимовыгодные сотрудничества в рамках совместных проектов.

Отель «Новый Петергоф», построенный  в 2010 году - это уникальное сочетание изящных интерьеров и современного экологического дизайна. Идеальное  местоположение в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа делает отель притягательным местом отдыха для гостей со всех концов планеты.

Данное сотрудничество станет перспективным для обеих сторон. Туристская привлекательность пригородов  Петербурга многогранна и имеет огромный потенциал для развития.

Активное взаимодействие  позволит и дальше развивать обширный потенциал Северо-Западного  региона, основанного на взаимной поддержке и желании сохранить высокий уровень гостеприимства.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.