$ 00,0
€ 00,0

28 сентября 2022 впервые для широкой аудитории профессионалов туризма проводится эксклюзивный тренинг, посвященный особенностям приема и обслуживания в России туристов из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Узбекистана. Он состоится в рамках подготовки к онлайн-выставке по въездному туризму RED CISCountries, которая запланирована с 14 по 18 ноября 2022 года и пройдет при информационной поддержке Ростуризма и РСТ.

Участие в тренинге бесплатное, по регистрации. Слушатели получат практические знания, которые сразу смогут применить в работе

В рамках 4-часовой программы в онлайн-формате выступят туроператоры ближнего зарубежья, которые расскажут об особенностях портретов туристов из их стран,  о предпочтениях в видах отдыха и о том, какие нюансы нужно учесть при составлении туристических программ для каждого из этих рынков.

Также в рамках тренинга мы обсудим:

 

  • полетные программы из стран СНГ;
  • особенности дистрибуции в странах ближнего зарубежья;
  • перспективные туристические продукты: MICE, лечебно-оздоровительный туризм, экскурсионные программы;
  • платежеспособность туристов и средний чек тура.

    Среди спикеров:
  • Марина Кондрашова, директор туристической компании Вокруг Света, Беларусь
  • Анвар Мирзаев, директор туристической компании TravelSystem, Узбекистан
  • Евгения Хохленко, директор туристической компании PremiumTravelCompany, Казахстан
  • Сергей Хворостяный , Заместитель генерального директора по международным отношениям и туризму курорта Роза Хутор
  • Тихон Трубин, начальник отдела tour&travel продаж курорта Красная Поляна
  • Олеся Журкевич, управляющая и совладелец центра лечебного голодания «Улутай»

«Потенциал стран ближнего зарубежья огромный, один из ключевых для России, но мы пока только начинаем раскрывать его, — считает Илья Уманский, и.о. президента Российского союза туриндустрии. — Это достаточно емкие рынки, эти туристы много путешествуют. Но границы для большинства стран ближнего зарубежья не закрыты, так что мы будем конкурировать со всем миром. Нам предстоит многое сделать, чтобы стать для них привлекательными».

«Команда RED по каждому направлению, по которому организует онлайн-выставки, проводит бесплатные тренинги. Это очень важно, потому что зачастую представители туристического бизнеса в регионах не сильно разбираются в особенностях и предпочтениях туристов из других стран, и это, безусловно, влияет на качество работы и в конечном итоге на объем турпотока, — говорит Алексей Венгин, генеральный директор Profi.Travel. — Это мероприятие очень важно для того, чтобы туристы, которые приезжали и будут приезжать в Россию, были возвратными и рассказывали всем о том, как замечательна и разнообразна наша страна».

По итогам тренинга каждый участник сможет получить уникальные знания, которые помогут в адаптации туристического продукта, продвижении его на рынки ближнего зарубежья, а также в получении хороших отзывов от туристов.

Участие бесплатное. Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись тренинга.

Регистрация доступна по ссылкам:

 

 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.