$ 00,0
€ 00,0

Аудио-прогулки по Золотому Треугольнику вместе с Русским Музеем

В новом туристическом сезоне в Санкт-Петербурге, предлагаем разнообразить досуг индивидуальных путешественников аудио-прогулками вместе с Русским Музеем и компанией МОСТ.Петербург.

Золотой Треугольник - Музей под открытым небом. Вся территория входит в состав всемирного наследия UNESCO. Эту часть города невозможно представить без дворцов, парков и ансамблей Русского Музея.

Для знакомства с Золотым Треугольником предлагаем прогуляться по маршрутам пролегающим через объекты Русского Музея, которые являются выдающимися памятниками архитектуры XVIII–XIX вв.

Маршруты посвящены ретроспективе развития Петербурга с момента основания и до наших дней. Вы узнаете интересные факты об истории города, о людях его создавших и живущих в нем. Каждый из маршрутов включает в себя один или несколько объектов Русского Музея.

Маршруты доступны для прослушивания в мобильном приложении MOST.Petersburg на IOS / Android, фирменных аудио-гидах и печатных картах распространяемых в туристических объектах города.

Проект осуществляется при поддержке Ростуризма.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.