$ 00,0
€ 00,0

Яркие моменты лета на Чусовой


29.09.2020

Наступила очередная осень, но у нас остались яркие воспоминания о лете. Поделитесь своими радостями и счастливыми моментами! Для этого и придуман этот фотоконкурс.

Центр развития туризма Нижнего Тагила и Природный парк «Река Чусовая» объявляют о старте фотоконкурса «Лето на Чусовой». Он продлится с 28 сентября по 19 октября 2020 года. Фотоконкрус посвящён Всемирному Дню туризма и окончанию сезона сплавов на реке Чусовой, который стал одним из самых массовых за последние годы.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные на Чусовой, на которых участники принимают участие в сплаве, походе, прогулке, квесте, спортивном соревновании или празднике. Достаточно заполнить специальную форму на официальном туристическом портале города Нижний Тагил https://turizmnt.ru/konkurs/chusovaya2/ и прикрепить лучшую фотографию.

У тагильчан и гостей города есть отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал и разместить фотографии, где запечатлены счастливые, удивительные, а может и экстремальные, моменты во время отдыха на Чусовой.

В каждой из пяти номинаций будут определены три призовых места:

– «На спорте на Чусовой»: спортивные активности на Чусовой.
– «Чусовая, ты удивляешь!»: фотографии природных объектов парка.
– «Я могу вот так! WOW!»: креативные фотографии во время отдыха на территории парка.
– «Мы везём с собой кота»: фотографии домашних животных, путешествующих по Чусовой.
– «Мама, папа, я – на сплаве вся семья!»: фотографии семейного отдыха в Природном парке «Река Чусовая».

Победители определяются голосованием на сайте. Голосование с каждого IP-адреса доступно 1 раз в сутки. Если ваши фотографии будут соответствовать заявленной тематике, носить творческий характер и высокого качества, то у вас есть все шансы набрать большое количество оценок пользователей сети Интернет и стать победителем.

Призёры, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е место в каждой из номинаций получат призы от спонсоров и организаторов: туристической компании «Штурм», Центра развития туризма города Нижний Тагил, Природного парка «Река Чусовая», компании «Happy Questia» и детской развлекательной площадки «Эники Беники».

За призы стоит побороться, ведь главный приз – сплав по реке Чусовой на 3 дня от туристической компании «Штурм».


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.