$ 00,0
€ 00,0

В RussiaTravel.club состоится викторина для путешествующих по Северо-Западу


19.10.2022



С 21 по 23 октября 2022 года в честь празднования 350-летия со дня рождения императора Петра I Информационный туристский центр Республики Карелия и Музея первого российского курорта «Марциальные воды» проводит викторину в Клубе путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club.

Для участия необходимо зарегистрироваться в программе RussiaTravel.club, перейдя на сайт со смартфона. Если вы уже состоите в Клубе, то в главном меню мессенджера выбирайте раздел «Викторина».

Итоги викторины будут подведены 25 октября 2022 года и опубликованы в группах https://vk.com/ticrk и https://vk.com/rk_nationalmuseum. Среди правильно ответивших на все 9 вопросов случайным образом будут выбраны 3 победителя, которым достанется набор брендированных призов от Информационного туристского центра Республики Карелия: путеводитель по Карелии, сумка-шопер и канцелярский набор «Легендарная Карелия».  Специальные призы подготовил Музей первого российского курорта «Марциальные воды»
– 2 входных билета в музей, которые можно будет использовать на протяжении года с момента выигрыша, и книга о первом российском курорте.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.