$ 00,0
€ 00,0

Туристско-информационный центр Ненецкого АО запускает викторину «Гастрономия Северного края»


10.05.2023



Как бы сурова ни была ненецкая тундра, а человека прокормит! Одними из главных источников пищи в рационе ненцев — народа, проживающего в тундре, — являются мясо и рыба. В Ненецком автономном округе представлены три вида кухни: Ненецкая, Северная, Пустозерская.

Хотите узнать больше интересных фактов о гастрономии ненецкого народа? Участвуйте в викторине от Туристско-информационного центра Ненецкого АО, которая будет проводиться в мессенджерах Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.

С 12 по 14 мая 2023 года заходите в раздел «Викторина» (Главное меню – Интерактив – Викторина). Отвечайте на 3 вопроса в день. За каждый правильный ответ начисляются бонусные баллы. Среди правильно ответивших на все 9 вопросов случайным образом будет выбран 1 победитель, которому достанется приз от Туристского информационного центра: блокнот с логотипом Центра туризма, тематические открытки НАО и кружка с логотипами НАО. Итоги будут опубликованы 17 мая.

Как присоединиться к Клубу путешествующих по России RussiaTravel.club: зайдите на сайт RussiaTravel.club со смартфона, выберите удобный мессенджер (Телеграм, ВКонтакте, Вайбер), следуйте подсказкам бота. Став участником Клуба, вы сможете не только участвовать в викторинах, но и получать бонусные баллы за посещение туристско-информационных центров и музеев, а затем обменивать накопленные баллы на призы.

 

Справка:

Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club – это сервис, объединяющий бонусную программу и чат-бот. Проект направлен на поощрение часто путешествующих туристов по России, и в частности по Северо-Западу.

Реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.