$ 00,0
€ 00,0

Туристский потенциал Петербурга представят на форуме «Путешествуй!» в Москве


27.07.2022



Российский туристский форум «Путешествуй!» пройдет на ВДНХ в Москве с 4 по 7 августа. Событие соберет представителей власти и бизнеса, ведущих экспертов и создателей инновационных цифровых сервисов для обсуждения перспектив развития отрасли.

Санкт‑Петербург будет представлен экспозицией, организатором которой выступает Конгрессно-выставочное бюро, подведомственное городскому Комитету по развитию туризма. Специалисты Бюро расскажут об уникальных предложениях Северной столицы, включая не только классические возможности города для всесезонного и делового туризма, но и новые туристские продукты и маршруты.

Форум «Путешествуй!» - это мероприятие нового поколения, посвященное современной туристской индустрии во всём её многообразии. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Русского Географического общества, фонда «РОСКОНГРЕСС» и ВДНХ.

В этом году Форум в значительной мере посвящен автотуризму. Специальный проект уделит внимание развитию придорожного сервиса. На одной площадке будут представлены различные возможности для путешествий по всем регионам нашей страны - от уже известных маршрутов до необычных форматов, только набирающих популярность: глэмпинг, автотуризм, гастрономические туры и эко-походы, образовательный и медицинский туризм, и многое другое.

Насыщенная деловая программа Форума включает специальные сессии по актуальным вопросам туристской повестки, круглые столы по развитию отдельных видов путешествий, сессии регионов с презентациями их потенциала, новых и популярных маршрутов и сервисов, а также вариантов сотрудничества с туроператорами и перевозчиками. Всего в рамках форума «Путешествуй!» запланировано более 100 деловых мероприятий, лекций, паблик-токов и развлекательных событий.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.