$ 00,0
€ 00,0

Туристический форум «VI KAZAN TOURISM FORUM 2021. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО»


24.11.2021

5-7 декабря 2021 года в Республике Татарстан состоится туристический форум «VI KAZAN TOURISM FORUM 2021. ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО» который проводится Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Республики Татарстан. Соорганизатором Форума выступает Агентство стратегических инициатив.

Форум это - глобальная площадка, которая каждые 2 года собирает в Казани мировых и российских экспертов в области туризма. Здесь встречаются ключевые участники индустрии: государство, бизнес и профессиональные путешественники, создающие тренды и определяющие ее будущее.

В этом году Форум ориентирован на получение максимума практических знаний и навыков, а формат «Форума в кроссовках» создаст все условия для эффективного нетворкинга.

Среди основных тем Форума - новые возможности для МСП на удаленных территориях и новые аспекты нестандартных средств размещения, система национальных троп и перспективы развития гастротуризма в стране, цифровая аналитика пути туриста, online-инструменты для туристического бизнеса и цифровые решения для объектов показа.

Спикеры поделятся реальными кейсами преодоления сложного пути от зарождения идеи до востребованного туристического продукта, создания уникальных мест размещения, применения цифровых решений и инструментов для увеличения турпотока и повышения экономических показателей.

Место проведения: Республика Татарстан (6 декабря - Kazan Palace by Tasigo, г.Казань, ул. Калинина, 3Б; 7 декабря – г.Иннополис)

Когда: 5- 7 декабря 2021 года

Участие в форуме бесплатное


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.