$ 00,0
€ 00,0

Расширенный семинар "100 Богатырских Застав России"

Расширенный семинар "100 Богатырских Застав России" собирает активных патриотов Отечества, созидателей в области внутреннего туризма, с 14 июля по 14 августа 2022г. в Духовно-культурном кремле "Богатырская Слобода" (Самарская обл., Ставропольский район, Национальный Парк «Самарская Лука») посреди живописных Жигулёвских гор, на берегу красавицы Усы, притока Волги.

Мероприятие организовано с целью передачи уникального опыта Святорусского Богатырства инициативным гражданам и организациям по устройству спортивно-культурных историко-туристических комплексов, развивающих программы внутреннего национального туризма; традиционные народные оздоровительные виды спорта, деревянное судостроение, морские круизы на древнерусских сказочных парусно-вёсельных ладьях, исконные народные ремёсла, верховую езду, ярмарки товаров ручного изделия, хороводы, песни и мн.др., что входит в состав проведения еженедельного Праздника Состязаний, Игр и Забав «Богатырская Силушка», собирающего большое количество участников и зрителей по выходным и праздничным дням на Богатырском поле Богатырской Слободы.

Этот проект представлен на крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени», заявлен на конкурс Фонда Президентских грантов с пресс-турами для широкого освящения в СМИ, чтобы объединить все регионы РФ друг с другом в проекте - Кровеносно-солнечная система внутреннего туризма России.

Для участия требуется подать заявку в анкете и оплатить взнос за участие.

Подробная информация о проекте по ссылке.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.