$ 00,0
€ 00,0

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».


24.12.2020

Организатором 3-го Международного фестиваля народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» (www.iwuorg.com)

Партнером Фестиваля выступает Евразийский женский форум.

При поддержке агентства ООН по делам беженцев.

Условия участия на официальном сайте проектаwww.handswomen.ruРЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.

Приглашаем Вас:

  • представить Ваш регион на 3-м Международном Фестивале «Руками женщины» через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность женщин Вашего региона;
  • показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса;
  • рассказать о туристических маршрутах региона;
  • показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.

 У вас есть уникальная возможность в рамках фестиваля провести презентацию региона по различным направлениям.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.

Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» -уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Цели проекта:

  • Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Фестиваля.
  • Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
  • Помощь женщинам стать более социально активными.
  • Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.
  • Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации

В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

 В рамках мероприятия планируется деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.)

 Победители будут награждены дипломами, кубками, призами и подарками. Положение об участии по ссылке http://www.handswomen.com/положение-о-фестивале/

Ваш регион богат самобытным и эксклюзивным творчеством народных мастеров, ремесленников, дизайнеров и мастеров других творческих направлений, передающих свое умение из поколения в поколение.

Организаторы Международного фестиваля «Руками женщины» уверены, что мастера, ремесленники, дизайнеры, художники и женщины малого и среднего бизнеса достойно представят Ваш регион на фестивале в г. Москве.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.