$ 00,0
€ 00,0

10 декабря стартует викторина о Ненецком автономном округе в Клубе путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club


08.12.2021

Викторина «Великий самоед – Тыко Вылка»

 

В 1886 году родился Тыко Вылка, выдающийся сын ненецкой земли, после крещения известный как Илья Константинович Вылка. Первый ненецкий художник, полярный исследователь, проводник, картограф, этнограф, член Русского географического общества и общественно-политический деятель. Стоял у истоков ненецкой литературы и является автором эпических сказаний.

2021 год ознаменован 135-летием со дня рождения Ильи Константиновича Вылки. К этой дате Центр арктического туризма Ненецкого автономного округа подготовил викторину «Великий самоед – Тыко Вылка», которая будет проводиться в мессенджере Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.

С 10 по 12 декабря необходимо отвечать на 3 вопроса в день. 14 декабря 2021 года среди правильно ответивших на все 9 вопросов при помощи рандомайзера будет выбран 1 победитель, которому достанется приз с символикой Центра арктического туризма, настенный календарь на 2022 год и флэш-накопитель.

Приглашаем всех желающих принять участие в викторине!



Как стать участником Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club

Клуб путешествующих по России RussiaTravel.club – это сервис, объединяющий бонусную программу и чат-бот. Проект направлен на поощрение часто путешествующих туристов по России.

Для участия в программе RussiaTravel.club вам необходимо предварительно пройти процедуру регистрации, зайдя с мобильного телефона на сайт RussiaTravel.club и выбрав один из мессенджеров (Telegram, Vk, Viber).
Бонусные баллы начисляются за посещение туристско-информационных центров России и музеев, а также за участие в онлайн-викторинах в мессенджере.

Проект реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.