$ 00,0
€ 00,0

Мордовия на экране твоего смартфона: открываем второй сезон путешествий в прямом эфире


08.09.2020

Заядлые путешественники уже готовы паковать чемоданы и открывать новые горизонты, а мы снова готовы показывать вам самые притягательные места в Республике Мордовия во втором сезоне прямых эфиров в Instagram аккаунте @turizm_rm.

8 сентября в 14:00 в прямом эфире наши подписчики окажутся там, где начинается каждое успешное путешествие по Мордовии — в офисе Туристско-информационного центра Мордовии. Здесь можно бесплатно получить туристические материалы: карты, буклеты, путеводители как на русском, так и на иностранных языках и ознакомиться с продукцией, изготовленной народными умельцами. Директор Туристско-информационного центра РМ Екатерина Гавина расскажет, чем можно удивить туриста в республике и раскроет секрет истинного мордовского гостеприимства.  

Не пропустите прямые эфиры - подписывайтесь на официальную страницу ТИЦ РМ в Instagram. Следите за нашими соцсетями и пополняйте свои знания о республике, ведь для самых внимательных экскурсантов мы приготовили участие в викторине, по итогам которой их ждет особенный приз. Записи прямых эфиров также доступны в наших социальных сетях ВконтактеФейсбук и Youtube.


Поделиться

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.